[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Для Гостей » Предложения Клану » Взносы в казну
Взносы в казну
shareefaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:53 | Сообщение # 16
Невозможное возможно!
Группа: Казначей
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Hatemandos)
shareefa, мой долг 400+за январь,февраль если я не ошибаюсь..

это я назвала тех кто не расчитался до нового года-прошлогодние долги

Добавлено (19.02.2012, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (Дез)
3. С марта месяца сдавать налог клан репой эквивалентно сумме кр что платили в месяц
Кр нам пока не очень нужны а вот уровни важнее,тем более так будет проще,а не как обычно кто то сдал норматив,а с кого то хрен выбьешь эту репу. - не согласен. Обьясню почему не согласен. Как по мне, пока 2го уровня клану достаточно, не все места заполнены даже. Полагаю, что сила не в кол-ве людей, а в качестве. Развиваться безусловно надо, но настолько ли нужен клану сейчас 3ий, 4ый уровень? О новом уровне надо будет думать, как будут достойные желающие вступить к нам...Чтобы не набирать кого попало, только ради кол-ва.
На мой взлгяд, богатая и хорошая казна для клана куда важнее чем новый уровень. Да, сейчас мы не воюем и т.д. и т.п. Но всегда все может измениться. Кроме того, всегда бывают форс-мажорные обстоятельства и непредвиденные расходы..к примеру, помощь с финансами сокланам, отработка ЧС клана... Для случаев форс-мажора и нужна хорошая казна за плечами.


+++++ согласна с каждым словом перечисленным


;)
 
RioДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:30 | Сообщение # 17
Всегда здесь!
Группа: Руководство Клана
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Нет на сайте
Quote (shareefa)
3. С марта месяца сдавать налог клан репой эквивалентно сумме кр что платили в месяц
Кр нам пока не очень нужны а вот уровни важнее,тем более так будет проще,а не как обычно кто то сдал норматив,а с кого то хрен выбьешь эту репу. - не согласен. Обьясню почему не согласен. Как по мне, пока 2го уровня клану достаточно, не все места заполнены даже. Полагаю, что сила не в кол-ве людей, а в качестве. Развиваться безусловно надо, но настолько ли нужен клану сейчас 3ий, 4ый уровень? О новом уровне надо будет думать, как будут достойные желающие вступить к нам...Чтобы не набирать кого попало, только ради кол-ва.
На мой взлгяд, богатая и хорошая казна для клана куда важнее чем новый уровень. Да, сейчас мы не воюем и т.д. и т.п. Но всегда все может измениться. Кроме того, всегда бывают форс-мажорные обстоятельства и непредвиденные расходы..к примеру, помощь с финансами сокланам, отработка ЧС клана... Для случаев форс-мажора и нужна хорошая казна за плечами.

Отработка ЧС? давно такого не было,скажу одно что больше репу сдавать не буду, как всегда самые активные сдают остальные с трудом,не в обиду кому будет сказано,на счет людей - все познается со временем,я не имел ввиду только поднять уровень клану,а поднять его престиж а то пол бк впереди нас,
и Поверь что б все таки когда взять новый лвл клану нужно милион(образно не считал) опыта блин каждому скидываться,думаете кто пойдет на такие затраты? я точно нет,мое дело предложить


ререре
 
ПивнойЛордДата: Вторник, 21.02.2012, 00:47 | Сообщение # 18
Пивной магнат
Группа: Информ Отдел
Сообщений: 449
Награды: 6
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я тут подумал о золотой середине=) всегда можна найти компромисс=)
если и клан репой и кредами взносы платить например попалам)


 
ДезДата: Среда, 22.02.2012, 08:49 | Сообщение # 19
Папишу, парэжу!=)
Группа: Информ Отдел
Сообщений: 166
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Rio, ну у каждых кланов - разные фин. возможности... а соответственно и уровни, и, как ты говоришь некий "престиж" так что думаю, что сколько бы мы не гнались многих в бк не догоним. Да и вообще, Стас, что в твоем понимании слово престиж?
Если престиж - это сильный и боеспособный клан - то на мой взгляд тогда престиж заключается в сильных и боеспособных сокланах...ни тех, кто будет, а те, кто уже есть... Тогда значит надо усилять игроков..откуда брать деньги? вариант-казна... Рациональнее бут её использовать для этого, нежели вкладывать в репу...
Для меня лично престиж клана - это прежде всего уважение остального бк к нашим сокланам... их словам.. поступкам и т.д. И опять же, этот престиж НЕ зависит от уровня клана или боевых раскладов в бк...
А вот что для тебя понятие "престиж"?

P/s/ Вообщем думайте, как решим все вместе, так и будет.. моё мнение по поводу всего я высказал.


Дезинсификатор [10]

Снимаю. Порчу. Дорого. =)

 
HatemandosДата: Четверг, 23.02.2012, 16:51 | Сообщение # 20
Просто Супер!
Группа: Совет Клана
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Лучше все таки креды-вон как "Нью к" одеться помогают друг другу-а 2й уровень на мой взгляд пока хватит-еще можно пару хороших бойцов пригласить и клан будет еще сильнее..

Hatemandos [10]
 
ПивнойЛордДата: Четверг, 23.02.2012, 17:55 | Сообщение # 21
Пивной магнат
Группа: Информ Отдел
Сообщений: 449
Награды: 6
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ну ет шас пока 2 лвл хватает а кто знает что дальше будет)
репу серавно нада закидывать потихоньку)

и ешо с теми кто только вступил в клан как?
вступительный взнос будут кредами или репой сдавать?

ЗЫ. лично я серавно буду всю нашедшую репу на клан юзать=)


 
Форум » Для Гостей » Предложения Клану » Взносы в казну
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: