[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Новость дня! » КЛАН это не просто значок!!!!! (Начну чистку КЛАНА)
КЛАН это не просто значок!!!!!
RioДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:01 | Сообщение # 46
Всегда здесь!
Группа: Руководство Клана
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Нет на сайте
Деня хорошо хоть в ферсты не ушел)а так,рано или поздно это должно было случиться sad

Добавлено (07.05.2012, 19:01)
---------------------------------------------
КЛАН это не просто значок!!!!!---А снял этот значек когбуд то он для тебя ничего не значил) cool


ререре
 
ПивнойЛордДата: Вторник, 08.05.2012, 13:49 | Сообщение # 47
Пивной магнат
Группа: Информ Отдел
Сообщений: 449
Награды: 6
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Rio)
КЛАН это не просто значок!!!!!---А снял этот значек когбуд то он для тебя ничего не значил)

былобы лучьше еслиб я ево оставил а сам незаходил? нелогично


 
HatemandosДата: Вторник, 08.05.2012, 13:58 | Сообщение # 48
Просто Супер!
Группа: Совет Клана
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
я только с одной стороны могу понять Дена-комплекта нет-поэтому играть не хочет...обидно..

Hatemandos [10]
 
ПивнойЛордДата: Вторник, 08.05.2012, 14:36 | Сообщение # 49
Пивной магнат
Группа: Информ Отдел
Сообщений: 449
Награды: 6
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Hatemandos)
я только с одной стороны могу понять Дена-комплекта нет-поэтому играть не хочет...обидно..

ну тут есть маленькая доля правды)

хотя по большому счету дело совсем не в етом....
сам низнаю в чом конкретно, многое ниндравится в игре
да и в клане бардак полный (тут промолчу)
опшем удачи ВАМ всем)


 
WifiДата: Вторник, 08.05.2012, 18:34 | Сообщение # 50
Всегда здесь!
Группа: Соклан
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Rio, картинки перебили тебе всё восприятие меня как ЧЕЛОВЕКа. Я - человек в первую очередь! Ты забыл. Ах да, о, она вышла из клана...айайай в ферсты...картинки изменились. Бля глупость то какая. И все что было в реале, как гуляли и ели шаурму это все вымысел. Вот ВЦ.

Леша туда же. В предательницы записал, и ничего не важно, только картринки, и то сколько они стоят. Я как человек сделала нечто сродни предательства немцам и сдала всех с потрохами?! нет бля. Абзац.

Хороши ж были друзья. Одно название.

Петя всегда за клан, и расстроила я его очень. Надеюсь Ты Петь поймешь меня.

Ден понял первым, и не стал сводить все к игре, а знает меня как человека, собеседницу в скайпе и так немного по игре. Выслушал. Успокоил.. Спасибо тебе Огромнейшее!

Катя...наверно тоже обозлилась на меня в конец.. Прости Катерин если что не так.

Сережа, ты вообще никогда и не знал меня. Быстренько списал со счетов.

Серегу вот я подвела, а может и нет. Не знаю. Заранее извиняюсь.

Света - "Мама" которая с легкостью так же свела все к рисункам.Извини Свет. Но эта мегаопека меня утомила.

...

Не думала что все будет так smile Играйте и получайте удовольствие от лживых и честных людей, которые вас окружают. Верьте в них, или не верьте..я вот поверила, и верила...и лишь некоторые на поверке оказались достойны называться друзьями.
Игра игрой, а жизнь это ж другое. Не мешайте эти два мира.


 
RioДата: Вторник, 08.05.2012, 22:21 | Сообщение # 51
Всегда здесь!
Группа: Руководство Клана
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Нет на сайте
Quote (ПивнойЛорд)
былобы лучьше еслиб я ево оставил а сам незаходил? нелогично

Почему не логично?все в норме было бы,вон что то серега или Леша из клана не ушли) значит капля логики есть?

Добавлено (08.05.2012, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (Wifi)
Rio, картинки перебили тебе всё восприятие меня как ЧЕЛОВЕКа. Я - человек в первую очередь! Ты забыл. Ах да, о, она вышла из клана...айайай в ферсты...картинки изменились. Бля глупость то какая. И все что было в реале, как гуляли и ели шаурму это все вымысел. Вот ВЦ.

Ален если не один на тебя обиду таит,Значит может быть ты где то не права?Чесн слово когбуд то мы деспоты какие то!Ушла бы из игры ну и ладно, давно разговор был на эту тему,нет но ты взяла и придумала себе последнее приключение!"и лишь некоторые на поверке оказались достойны называться друзьями. "Ни слова тебе бы не было,Может твой поступок чем людей огорчил?Может их реакция резкая такая из за того что они тобой сильно дорожили?не подумала?а зачем,лучшая защита-нападение.
Игра игрой, а жизнь это ж другое. Не мешайте эти два мира. Ты права,но и там и там есть проступки! которые в виртуальном мире так же бывают обидны как и в настоящем.Я не думаю что кто то на тебя обиделся из за того что ты из бк ушла =)
и лишь некоторые на поверке оказались достойны называться друзьями. ну прости что не дотягивают некоторые до этого,причина?писал сто раз.
Хороши ж были друзья. Одно название. самая приятная часть,а вот тут то сказать мне нечего,мало того что ушла как ушла,было неприятно,обидно,так еще и так,совсем добить решила,твое право.Еще раз прошу пересмотри свой поступок и подумай,может хоть капелька твоей вины в этом есть?и что когда друзья обижаются это не значит что они вычеркивают тебя из своей жизни.Когда на меня кто то из друзей обижается я веду себя совсем по другому cool ,твоя реакция меня поставила в тупик.Да и дело не в картинках а в отношении.и тебе всех благ

Добавлено (08.05.2012, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (Rio)
да и в клане бардак полный (тут промолчу)

да тут молчи не молчи,и так все всем ясно,и причина ухода явно не в фуле,нарисовал бы карту в кепе до регистратуры,а смысл? сказали бы и так отдал бы то что принесло мне столько неприятного,прости...

Добавлено (08.05.2012, 22:21)
---------------------------------------------
Ах да,Ален из за этих "каких то" картинок мы и познакомились*


ререре
 
HatemandosДата: Вторник, 08.05.2012, 22:57 | Сообщение # 52
Просто Супер!
Группа: Совет Клана
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
чувствуется у Алены депрессия в реале..нет скорее возраст еще..
Добивать уж ненадо-ушла-значит УШЛА-здесь тебе больше делать нечего-удач!


Hatemandos [10]
 
ChioДата: Среда, 09.05.2012, 09:36 | Сообщение # 53
Местный житель.
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Wifi, Алён, я же объяснила тебе, что Клан на тебя обижен за причину ухода и за процесс выхода. Если бы ты просто ушла из игры, сказав, что всех любишь, но игра достала, и реал сейчас очень важен и тебе некогда играть - тебя бы поняли и подсказали бы как поступить - выходить вообще или заходить временами. А как было на деле - ты знаешь. Вот в чем дело. А теперь вы переругались, зацепив одно-другое-третье и наоборот - следствия попутав с причиной, и такая неприятная куча получается. Зачем? sad

Клан лапок, ну, не ругайтесь, пожалуйста. Помиритесь. Простите, примите... Особенно те, кто в реале знаком. Не теряйте те ниточки, что связали вас реально. Вот что важно. angry

Все будет хорошо!


Да будет Свет!!!

Chio Chan[10]
 
ПивнойЛордДата: Среда, 09.05.2012, 12:30 | Сообщение # 54
Пивной магнат
Группа: Информ Отдел
Сообщений: 449
Награды: 6
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ну с форума вы меня серавно нипрагоните=)!!!!
серавно буду лезть=)


 
RioДата: Среда, 09.05.2012, 14:50 | Сообщение # 55
Всегда здесь!
Группа: Руководство Клана
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Нет на сайте
Quote (ПивнойЛорд)
ну с форума вы меня серавно нипрагоните=)!!!!
серавно буду лезть=)

да куда мы без тебя тут) tongue

Добавлено (09.05.2012, 14:50)
---------------------------------------------
Chio,
как всегда по делу


ререре
 
Dj-KiskaДата: Четверг, 10.05.2012, 13:35 | Сообщение # 56
Жжот!
Группа: Соклан
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Rio)
теперь 100% известно,что летом в место Москвы у меня будет Одесса и черное море)

Quote (Chio)
на сходку едь)

вот что скажу я.... летом думали ехать в Москоу на сходку, гулять с Аленкой всю ночь... что то перехотелось...говорит что друзья и все такое,что все равно любит...для этого есть вконтакте...можно думаю было написать.. я в астерянности,чесно.... cry

Добавлено (10.05.2012, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (Chio)
Клан на тебя обижен за причину ухода и за процесс выхода. Если бы ты просто ушла из игры, сказав, что всех любишь, но игра достала, и реал сейчас очень важен и тебе некогда играть

с этим абсолютно согласна... я сама в растерянности и не знаю как быть... очень обижена, не то слово...потому что за год-полтора(непомню уж сколько в клане нахожусь) ты стала для меня оч близким человечком... вот на счет фирстлайнов я против ниче не имею, я сама с некоторыми оттуда общаюсь... но то что ты ушла к ним, и как именно ты это сделала.... незнаю..чесно...эт как то не красиво....
Quote (ПивнойЛорд)
ну с форума вы меня серавно нипрагоните=)!!!!
серавно буду лезть=)

ну и лезь. я только за...люблю тебя папуль и скучаю...

Добавлено (10.05.2012, 13:33)
---------------------------------------------
а на счет ребят Димки и Сани,хочу сказать одно....сколько я захожу в БК, в чате они общаются.... и не мало...да- кто то больше, кто то меньше, но они общаются.... ну лентяи они маленько не заходят на клан сайт...а может и заходят но нечего им написать... у меня тоже такое бывает,захожу на клан-сайт полазию, а написать что то--- ну не лезет в голову...уверенна в одном- что мальчишки они замечательные, и им не только значек нужен и не просто в клане виснуть, типо привелегия.... неееееееет---знаю точно что если их выгнать в другой клан они не вступят...потому что Димка для нас всегда семьей останется... он давно тут, и был раньше.. а Санька уже стас членом семьи.... я ведь в первое время тож не часто сайт посещала... но на мну никто не кричал....

Добавлено (10.05.2012, 13:35)
---------------------------------------------
ооой...столько написала...скажу на последок.. я буду безумно скучать без Аленки и Папика...(плачу) не думала что станете такими близкими что слезы будут на глаза наворачиваться... я оч привязываюсь к людям, и мне тяжко с ними прощаться....удачи вам где-то там где вы будете...все равно люблю вас...


Как не старайся родной я пока над тобой, а значит круче.А круче тот,кто сверху..
 
RioДата: Пятница, 11.05.2012, 14:07 | Сообщение # 57
Всегда здесь!
Группа: Руководство Клана
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Нет на сайте
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s7d6FVnXWms
прикольно так)


ререре
 
Dj-KiskaДата: Пятница, 11.05.2012, 15:57 | Сообщение # 58
Жжот!
Группа: Соклан
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
один за всех и все за одного..

Как не старайся родной я пока над тобой, а значит круче.А круче тот,кто сверху..
 
HatemandosДата: Пятница, 11.05.2012, 17:10 | Сообщение # 59
Просто Супер!
Группа: Совет Клана
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Rio, под сталом))) happy

Hatemandos [10]
 
ChioДата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:07 | Сообщение # 60
Местный житель.
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Dj-Kiska)
вот что скажу я.... летом думали ехать в Москоу на сходку, гулять с Аленкой всю ночь... что то перехотелось...говорит что друзья и все такое,что все равно любит...для этого есть вконтакте...можно думаю было написать.. я в астерянности,чесно....


Я считаю, что надо ехать!!! Вспомните, какой была встреча в реале? Неужели перечеркнете? Если Алёнка не делает первый шаг к перемирию - сделайте вы со Стасом... Уверена, что как при встрече обнимитесь, так и... smile

Я думаю, они еще вернутся... просто время смутное, сумбурное...


Да будет Свет!!!

Chio Chan[10]
 
Форум » Общение » Новость дня! » КЛАН это не просто значок!!!!! (Начну чистку КЛАНА)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: