[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Флудерная » эххх,драконы...
эххх,драконы...
shareefaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Невозможное возможно!
Группа: Казначей
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
что что а вот от них не ожидала и была лучшего мнения о них до этого инцидента...

http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1333299801.30469

21:10 [Shareefa] private [ Luctator, Олегович, дядя-а ] приветик
21:10 [Shareefa] private [ Luctator, Олегович, дядя-а ] http://capitalcity.combats.com /logs. pl?log=1333299801.30469
21:11 [дядя-а] private [ Luctator, Олегович, Shareefa ] привет
21:11 [Shareefa] private [ Luctator, Олегович, дядя-а ] to [дядя-а] что что но от вашего клана я это не ожидала
21:11 [Shareefa] private [ Luctator, Олегович, дядя-а ] и это еще был физ.
21:12 [Олегович] private [ Luctator, Shareefa, дядя-а ] Да по ходу нужно пинать ПС везеде и всё
21:12 [Luctator] private [ Shareefa, Олегович, дядя-а ] написано, конфликт)
21:12 [дядя-а] private [ Luctator, Олегович, Shareefa ] а у вас что взаимная чтоли?
21:13 [дядя-а] private [ Luctator, Олегович, Shareefa ] да ладно ребята необижайтесь несозла он
21:13 [Shareefa] private [ Luctator, Олегович, дядя-а ] вц.... как тебя назвать -воздержусь... какой конфликт между светлыми лагерями? я тебе больше скажу у нас дружеские отношения к вашему клану
21:14 [Shareefa] private [ Luctator, Олегович, дядя-а ] несозла? мог бы извинится а он дурочку включил
21:14 [Shareefa] private [ Luctator, Олегович, дядя-а ] сам видишь что пишет)
21:14 [Luctator] private [ Shareefa, Олегович, дядя-а ] за что я извиняться должен?
21:14 [Luctator] private [ Shareefa, Олегович, дядя-а ] конфликт, где хоть слово про физ?
21:15 [Shareefa] private [ Luctator, Олегович, дядя-а ] Андрей поговори с ним))) у меня слов нет
21:16 [Олегович] private [ Luctator, Shareefa, дядя-а ] А второй какого члена ты на друзей коана нападешь?
21:16 [Luctator] private [ Shareefa, Олегович, дядя-а ] я чё спрашивать каждого должен в какой конфликт мне можно зайти ?
21:16 [Олегович] private [ Luctator, Shareefa, дядя-а ] клана *
21:16 [Олегович] private [ Shareefa, Luctator, дядя-а ] ясен болт подстава тупорылая
21:16 [Luctator] private [ Олегович, Shareefa, дядя-а ] склонки прописали? прописали
21:16 [Luctator] private [ Олегович, Shareefa, дядя-а ] какие опросы?
21:16 [Shareefa] private [ Luctator, Олегович, дядя-а ] у нас с металом тоже конфликт но принципиально у нас договор друг-на друга НЕ НАПАДАТЬ, обе стороны являються просветом
21:17 [Shareefa] private [ Luctator, Олегович, дядя-а ] такая же ситуация и с ПС
21:17 [Олегович] private [ Luctator, Shareefa, дядя-а ] Короч ваш клан тёмный тварюга?
21:17 [дядя-а] private [ Luctator, Shareefa, Олегович ] мы нетралы
21:18 [Олегович] private [ Luctator, Shareefa, дядя-а ] Значит буду пинать таких нейтралов ) Спасибо,вопросов нету
21:18 [Luctator] private [ Олегович, Shareefa, дядя-а ] to [Олегович] цензуру соблюдай, уважаемый
21:18 [Олегович] private [ Luctator, Shareefa, дядя-а ] а ты щенок не говори что мне делать
21:19 [дядя-а] private [ Олегович, Shareefa ] да ладно необижайся на него
21:19 [Олегович] private [ Luctator, Shareefa, дядя-а ] я таких шакалюг как ты на бубуке вертел
21:19 [Shareefa] private [ Олегович, Luctator, дядя-а ] луктатор ты наверное забыл что пол состава вашево клана у нас в лапках побывали
21:19 [Luctator] private [ Олегович, Shareefa, дядя-а ] to [Олегович] на себя посмотри сначала, и в уголок встань, чтоб обдумать свои слова
21:19 [Олегович] private [ дядя-а, Shareefa ] а он невменяем,что обижаться то?
21:19 [Shareefa] private [ Олегович, Luctator, дядя-а ] и как после этого у тебя рука поднялась напасть на бывшего соклана?
21:19 [Luctator] private [ Олегович, Shareefa, дядя-а ] я тож много где побывал, и что?
21:19 [Luctator] private [ Олегович, Shareefa, дядя-а ] ты моим сокланом не была
21:20 [Luctator] private [ Олегович, Shareefa, дядя-а ] to [Shareefa] и тут ничего личного, просто склонка
21:20 [дядя-а] private [ Олегович, Shareefa ] хорошь ребята ну что вы как маленькие
21:21 [дядя-а] private [ Олегович, Shareefa ] я очень уважаю плежеров
21:21 [Олегович] private [ дядя-а, Shareefa ] Да бечит,то что из-за таких упырей не будет в всете побод,а ПСов ,которых много нормальных будут пинать и тьма и свет
21:21 [Олегович] private [ дядя-а, Shareefa ] в темноте печатаю
21:25 [дядя-а] private [ Олегович, Shareefa ] у меня вопрос по склонке вроде метал к нам тоже зелёным светиться и можно напасть тоже что ли?

Напы есть штук 20, готова на него потратить хоть все если позволите

Добавлено (01.04.2012, 21:44)
---------------------------------------------
21:40 [Shareefa] private [ Luctator, дядя-а ] 20:39 Внимание! Нельзя нападать на дружественную цель
21:40 [Shareefa] private [ Luctator, дядя-а ] а жаль... щас бы с удовольствием напой к личу бы отправила
21:41 [Shareefa] private [ Luctator, дядя-а ] и ты мне еще что то писал про конфлкт между благодать и ПС??
21:41 [Luctator] private [ Shareefa, дядя-а ] ну отправь
21:41 [дядя-а] private [ Luctator, Shareefa ] ты всё ещё обижаешься?
21:42 [Shareefa] private [ Luctator, дядя-а ] тьфу... была лучшего мнения о вас
21:42 [Shareefa] private [ дядя-а, Luctator ] а он как то попытался исправиться этот конфликт\свой косяк?
21:43 [Shareefa] private [ дядя-а, Luctator ] исправить*
21:43 [Luctator] private [ дядя-а, Shareefa ] я не в чём не виноват
21:43 [дядя-а] private [ Shareefa, Luctator ] Эх
21:43 [Luctator] private [ дядя-а, Shareefa ] и исправлять нечего
21:44 [Shareefa] private [ дядя-а, Luctator ] ок... удачи вам


;)
 
RioДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:54 | Сообщение # 2
Всегда здесь!
Группа: Руководство Клана
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Нет на сайте
Печально,что то я не помню луктатора,но все таки могли бы с ним разъснение провести,обидно

ререре
 
ChioДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:56 | Сообщение # 3
Местный житель.
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Что-то крыша посъехала у многих.

Я так поняла, у вас с ПМ был физ, а ПС вмешался?


Да будет Свет!!!

Chio Chan[10]
 
RioДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:28 | Сообщение # 4
Всегда здесь!
Группа: Руководство Клана
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Нет на сайте
Quote (Chio)
Что-то крыша посъехала у многих.

Я так поняла, у вас с ПМ был физ, а ПС вмешался?

так точно


ререре
 
ChioДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:30 | Сообщение # 5
Местный житель.
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Rio, пф(

Да будет Свет!!!

Chio Chan[10]
 
ДезДата: Суббота, 07.04.2012, 01:27 | Сообщение # 6
Папишу, парэжу!=)
Группа: Информ Отдел
Сообщений: 166
Награды: 1
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
склонки, войны, ПэМы и ПэСы... финя все это).. плохо что люди с драконов так ся ведут... прошлое то общее у многих... печалька.
С одним согласен: 21:44 [Shareefa] private [ дядя-а, Luctator ] ок... удачи вам

...Удачи им)
Косим и забиваем;)


Дезинсификатор [10]

Снимаю. Порчу. Дорого. =)

 
HatemandosДата: Суббота, 07.04.2012, 10:16 | Сообщение # 7
Просто Супер!
Группа: Совет Клана
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
с плеча рубить не надо и всех под замес,а луктатор нам явно не друг теперь.. angry

Hatemandos [10]
 
WifiДата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:23 | Сообщение # 8
Всегда здесь!
Группа: Соклан
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
веселенько, все кланы рассорятся с этими боевыми действиями... Хех

 
ПивнойЛордДата: Воскресенье, 08.04.2012, 05:02 | Сообщение # 9
Пивной магнат
Группа: Информ Отдел
Сообщений: 449
Награды: 6
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
no coments.........

 
Форум » Общение » Флудерная » эххх,драконы...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: