[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Интересно! » FirstLine
FirstLine
revivedДата: Суббота, 08.01.2011, 23:57 | Сообщение # 1
говнюк
Группа: Участник форума.
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -9999
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Как я понял, практически все из клана "лапок" считают, что мы (FirstLine) являемся быдлом, которые нападают без причин, хомят, матерятся)
В последний раз были нападения со стороны вашего соклана Shareefa. Логи у вас в разделе "Черный список"
После этого никто из наших не нападал! Более того даже не писал в приват.
Чисто случайно наткнулся на топик:
http://pleasure-bk.clan.su/forum/13-1268-1
Честно говоря, немного был в шоке от комментариев и от поступков своей любимой жены))
Начнем с того, что в разговоре с Mast-X-Rio многое было удалено. (Легко можно посмотреть по времени)

23:33! [AHTapuyc] private [ Mast-X-Rio ] Вешайтесь! я вернулся!
где вы увидели угрозу? Где-то добавил что буду нападать? калечить? и что-то в этом роде?
Можно было заметить, что общение начиналось в дружеской формы. никакой агрессии, угроз, обзывательств.
23:50 [Mast-X-Rio] private [ AHTapuyc ] так почешись,мож глисты
23:51 [Mast-X-Rio] private [ AHTapuyc ] да вообше у меня от дыбилов иммунитет) так что не старайся
началось то с него)) покажите пожалуйста где я оскорбил его до этого?
23:47 [Mast-X-Rio] private [ AHTapuyc ] другому чесать будешь)
23:48! [AHTapuyc] private [ Mast-X-Rio ] а с ноги в ухо? 0_о

тут имелось ввиду почесать с ноги в ухо) или удар с ноги в ухо:) точно не помню))
-----
Все, допустим я вас обидел этим разговором, точнее обидел Mast-X-Rio. Так почему он не нападает на меня? отмщение за обиду
Вместо этого, какой-то Knyaz_sveta, которого во время прошлогодней войны никакого отношения к битвам не имеет, нападает на нашего соклана) аж 3 раза))
1. тут он спал http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1293300849.58786
2. тут не спал http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1293364449.28641
3. тут напал он я был в хиле http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1293366852.30479
4. тут я использовал искалечить но у него защита от травм была http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1293370513.78599
По его словам можно заметить, что слышит о нас впервые.. и следовательно мы его никак обидеть не могли) ни словами ни своими действами против него.
А он нападает:) ведь ему весело:) кто-то скажет что он защищал интересы кланы! Да какие там интересы? он даже не знает почему началась война)) Для него просто драйв) а для вас нападение с нашей стороны)
Убило фраза вашего Деза
"война на носу. а я как всегда полу голый млин))) "
хм, где намеки на войну? Вешайтесь! я вернулся! вот это? хм, а может я имел введу, что буду флудить у вас в привате?

Понравилось обвинение Шефи:)
я с нучам постучались к ней в приват и оскорбляли! Ужас! у меня проблема с памятью! покажите пожалуйста скрин:) покажите, отдам фулл))

Еще одно понравилось:
руки чешутся!!!))) все таки весело воевали с ними!

для тебя выложил) как говорится вернуть интерес к игре)
---------------
Может у вас свой интерес в войне?:)

Последнее)) говорите что мы быдло, гопники и все в таком формате))
Тогда почему от моей стороны никакого мата не было, а вот вчера и сегодня услышал много новых слов для себя... например как "мудак, чурка, далбаеб" и в таком роде))
Рио, обрадуй меня, скажи что ничего такого не говорил:) И что вчера тебе молчу кинули за красивые глаза:)

Данный топ посвящен, для того чтоб было Вам ясно, за что нападаем.
ps Никаких претензий не имеем к wifi, нападение на нее никогда не будет) и надеюсь она не станет вмешиваться в эти клановые разборки, хотя и является частью вашего клана)

AHTapuyc

 
shareefaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:07 | Сообщение # 2
Невозможное возможно!
Группа: Казначей
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
такс бред полный что ты тут написал...
какое отношение князь имеет к войне? и за что он напал? напал по моей инициативе ! я ему сказала напасть за то что ваш нучебля хамит мне в привате мысленкой...
это раз!
два..! а какое отношение имеет ваша Палина а? она напала на хэта дважды напой...это было давно мы даже забыли вас..Ответьте пожалуйста!! логи щас закину ниже...

Добавлено (09.01.2011, 00:07)
---------------------------------------------
http://pleasure-bk.clan.su/forum/15-1191-2
2стр. в самом низу.. 2 лога с нападение Палины на хатемандос ..


;)
 
revivedДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:12 | Сообщение # 3
говнюк
Группа: Участник форума.
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -9999
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну хамит? просто так? без причин? просто постучался и хамит?
Покажи пожалуйста скрин, я его выгоню из клана))
Hatemandos? напала? покажи пожалуйста лог!

Добавлено (09.01.2011, 00:12)
---------------------------------------------
Ваша ссылка направляет меня на главную страницу форума

 
ПивнойЛордДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:18 | Сообщение # 4
Пивной магнат
Группа: Информ Отдел
Сообщений: 449
Награды: 6
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ты так красиво все расписал да ешо столько много?наверное долго сочинял или всетаки наболело?
А за что ты седня на Shi-qp напал да ешо кровавым? Обьясни!
К таму же изначально агрессия началась ИМЕННО с вашей стороны
Или возможно етим топом автор хочет извинится и попросить прощения?

Quote (revived)
Покажи пожалуйста скрин, я его выгоню из клана))
Hatemandos? напала? покажи пожалуйста лог!

Какие скрины и какие логи любезный=) Вам никто и ничево доказывать несобирается!!!
Так как правду ты и сам прекрасно знаешь или ты ждешь от нас отчета?
ОО хотя догадался хочешь наверное показать какие вы все добрые и пушистые ?


 
shareefaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:19 | Сообщение # 5
Невозможное возможно!
Группа: Казначей
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
revived, делать мне нечего скринить хамство быдлы каковата... приват кидала в клан чат,большенство это видели...
ответь пожалуйста на самый главный вопрос:прчина какая нападения Палины на hatemandos
это произашло гараздо раньше всего этого ! так что с этого начать нужно.
Quote (revived)
покажи пожалуйста лог!

логи в той ссылку что я кинула на один пост выще!

Добавлено (09.01.2011, 00:19)
---------------------------------------------
revived, Добавлено (30.08.2010, 02:10)
---------------------------------------------
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1283115904.95398&p=1
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1283115090.56685&p=1
Палина ( http://demonscity.combats.com/inf.pl?1229327415 ) в ЧС. как и весь клан


;)
 
RioДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:21 | Сообщение # 6
Всегда здесь!
Группа: Руководство Клана
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Нет на сайте
Улыбнуло :),Уважаемый а после чего посыпались вчерашние оскорбления в приват?Случаем не после того как ты напал на меня в хилее и с ослабой?я охарактеризовал тебя,на правду как говорится не обижаются)дальше поехали,скринить все хамство что мне писали?я не такой человек тем более модераторам отсылать)И вообще от своих слов никогда не отказываюсь, и не отрекаюсь,и тем более не стараюсь быть волком в овечей шкуре,я понимаю что лучшая зашита нападение,но не до такой же степени всему есть предел.Напал на меня ты просто так,первый самый наш диалог,ты шутил я шутил и т.д. и спустя месяц я узнаю что тебя это задело и ты нападаешь(как я понял это была причина нападения),это ты считаешь нормально? давай уж ты заканчивай прикидываться невиновным,твое поведение тебя выдает и конкретно нападения) не хотел бы неприязни ты,не было все этого! а про Палину хорошо подметила Настя....конфликт после ее нападений мы разжигать не стали,хотя хотелось.И после этого ты говоришь что война нам на руку?да мы ее жаждим и она будет,и по твоей ВИНЕ прийдется сраться со всем кланом,и не делай выводы,то что я сказал Я ГОВОРИЛ ПРО ТЕБЯ, а не про весь клан.И вообще ситуация очень смешна,так прошу не смеши а.

ререре
 
shareefaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:22 | Сообщение # 7
Невозможное возможно!
Группа: Казначей
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
revived, заметь это было в августе...устаревшие логи стираются из бк... но тут и дураку понятно что нападение было..

;)
 
NycheblaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:34 | Сообщение # 8
Редкий гость.
Группа: Участник форума.
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
1. я ему сказала напасть за то что ваш нучебля хамит мне в привате мысленкой...
когда это было? не тада ли когда подарок ты удалилка/ил?
 
RioДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:35 | Сообщение # 9
Всегда здесь!
Группа: Руководство Клана
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Нет на сайте
Говоришья начинал с хамства,прости скрины не делаю,как ты сегодня начал разговор? ну что очкист так и будешь на вокзале все время сидеть? твои слова?(только потом пошло быдло и чурка,напряги логику,снова я виноват?снова я хочу войны?)еще раз прошу харош самого себя поносить достал уже

ререре
 
revivedДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:39 | Сообщение # 10
говнюк
Группа: Участник форума.
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -9999
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пивной, с Наездом аккуратнее)
На данный момент обсуждаем конфликт начавшийся недавно, а не то кто начал войну год назад..)
Я всю жизнь был за справедливость! Есть доказательство вины наших сокланов, наказываю.
Логи боев не открываются. Но признаю, нападения были.
00:15 [AHTapuyc] private [ klan ] за что нападала?
00:16! [Палина] private [klan] пристовал ко мне, грубть начал,! обзываться в итоги стал
По вашим словам получается мы сами пристаем к вам, стучимся в приват и оскорбляем вас.
А это что тут такое? Вот не говорите, что Палина первая начала. До этого она ничего не знала про войну между нашами кланами.
Допустим Палина напала несколько раз, попала в ЧС. В сентябре Шефа напала на Палину, допустим причины были.
4 месяца тишины и Knyaz_sveta начинает нападать на нуча и не один раз.
Пивной)) за что мне извиняться?) Этим топом я объяснил за что начали нападать. Ибо читай лучше))
И пей пиво поменьше)) мозг пиво отупляет как и здоровье)

По закону БК, нельзя обвинить человека в чем-то, если нет доказательств. Нету скринов где я или нуч стучался в приват и хамил.
Тут каждый прикрывает свой клан) спорить бесполезно)

Добавлено (09.01.2011, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (Rio)
Говоришья начинал с хамства,прости скрины не делаю,как ты сегодня начал разговор? ну что очкист так и будешь на вокзале все время сидеть? твои слова?(только потом пошло быдло и чурка,напряги логику,снова я виноват?снова я хочу войны?)еще раз прошу харош самого себя поносить достал уже

Так я то начал обсирать после вчерашнего))
Хм,я вчера как-то тебя словом обидел?
Да, напал! были причины...
в ответ услышал " ну ты мудаааааааак"
Хотя до этого я ничего не писал тебе)
 
RioДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:42 | Сообщение # 11
Всегда здесь!
Группа: Руководство Клана
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Нет на сайте
Quote (revived)
По закону БК, нельзя обвинить человека в чем-то, если нет доказательств. Нету скринов где я или нуч стучался в приват и хамил.
Тут каждый прикрывает свой клан) спорить бесполезно)

Нус это не опровергает факт что не было ругательств,тем более зачем что то доказывать,если ты и так должен помнить что говоришь,или что всегда напоминать надо в нос тыкать?

Добавлено (09.01.2011, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (revived)
в ответ услышал " ну ты мудаааааааак"

а у меня не было причин так тебя охарактеризовать?


ререре
 
revivedДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:43 | Сообщение # 12
говнюк
Группа: Участник форума.
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -9999
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (revived)
Улыбнуло :),Уважаемый а после чего посыпались вчерашние оскорбления в приват?Случаем не после того как ты напал на меня в хилее и с ослабой?я охарактеризовал тебя,на правду как говорится не обижаются)дальше поехали,скринить все хамство что мне писали?я не такой человек тем более модераторам отсылать)И вообще от своих слов никогда не отказываюсь, и не отрекаюсь,и тем более не стараюсь быть волком в овечей шкуре,я понимаю что лучшая зашита нападение,но не до такой же степени всему есть предел.Напал на меня ты просто так,первый самый наш диалог,ты шутил я шутил и т.д. и спустя месяц я узнаю что тебя это задело и ты нападаешь(как я понял это была причина нападения),это ты считаешь нормально? давай уж ты заканчивай прикидываться невиновным,твое поведение тебя выдает и конкретно нападения) не хотел бы неприязни ты,не было все этого! а про Палину хорошо подметила Настя....конфликт после ее нападений мы разжигать не стали,хотя хотелось.И после этого ты говоришь что война нам на руку?да мы ее жаждим и она будет,и по твоей ВИНЕ прийдется сраться со всем кланом,и не делай выводы,то что я сказал Я ГОВОРИЛ ПРО ТЕБЯ, а не про весь клан.И вообще ситуация очень смешна,так прошу не смеши а.

так вы же сами в хилле нападаете! посмотри сообщение вашего Knyaz_sveta
Конфликт разжигать не стали? а после нападения Палины за хамство, Шефа два раза напала, лог у вас на сайте)
4 месяца никто не нападал, ващ князь 3 раза на нуча наехал)) это называется конфликт разжигать не стали?

 
RioДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:43 | Сообщение # 13
Всегда здесь!
Группа: Руководство Клана
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Нет на сайте
Вот и Вся цепочка,ТВОЕ нападаение,в ответ мое хамство,твое хамство,вот откуда все началось,читай с чего все началось,повторрюсь ТВОЕ нападение,что ты еще доказать то хочешь?

ререре
 
NycheblaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:43 | Сообщение # 14
Редкий гость.
Группа: Участник форума.
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да все вы нубы и мы такие-же ток не сознаём об этом! из клана Лапок уважаю ток Рио и Князя! Вифи не всчёт! остальные просто Дулины!
 
revivedДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:44 | Сообщение # 15
говнюк
Группа: Участник форума.
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -9999
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Rio)
а у меня не было причин так тебя охарактеризовать?
я так же поступаю как и вы!
по твоим словам у тебя в клане одни мудаки!
 
Форум » Общение » Интересно! » FirstLine
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: